Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Baustelle", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1982, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49 x 63,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |