Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Verlassener Stadtteil", handsigniert datiert Gregor Traversa 1986, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 53 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |