Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Ohne Titel, handsigniert B. Eisendle, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 61 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:18
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Bernhard Eisendle*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |