Brillant/Diamant/Saphir Collier
Gold 585, Panzerfasson, Herzförmigermittelteil ausgefasst mit Brillanten, 1 Achtkantdiamant, zusammen ca. 0,50 ct, Länge 40 cm, 33,5 g, Brillanten tlw. mit starken Oberflächenmerkmalen øG33
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.07.2019 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |