Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Hoher Besuch, handsigniert, datiert L. Scheu 1908, Kohlezeichnung auf Karton mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 48 x 72 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, in der Mitte geknickt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |