Susanne Wenger
(Graz 1915-2009 Oshogbo/Nigeria, Besuch d. Kunstschule Graz u. d. Akademie Wien, Mitbegründerin des Wiener Art-Club) "Untitled figures", rückseitig betitelt, Siebdruck (Screenprint), Bildausschnitt 46 x 58 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Susanne Wenger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |