Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Venezianische Marionetten", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 67 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 20 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |