Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Grün kommt", handsigniert, datiert Gregor Traversa 92, Radierung in Farbe, Nr. 32 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 27 x 38 cm, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 23, Nr. 116a
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |