Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert C. Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.07.2019 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.06. – 08.07.2019 |