Skulptur "Bergmann"
, spätes 19./frühes 20. Jh., bronzierter Weißmetallguss auf schwarz mattiertem Holzsockel, Gesamthöhe 56 cm, Altersspuren, Holzteile des Sockels als auch Beschriftungsschild fehlen
01.07.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Skulptur "Bergmann"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |