Servier- bzw. Aufwartewagen
, Entwurf und Ausführung in den 80er Jahren des 20. Jh., kubische Messingstabkonstruktion auf Rollen mit 2 Spiegelplatten u. seitlichen Teilverglasungen , ca. 76 x 82 x 46 cm, Gebrauchsspuren
01.07.2019 - 10:17
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Servier- bzw. Aufwartewagen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |