Großer Holzmörser, sogenannter Mohnmörser
, 18. Jh., rund ausgearbeiteter Schaft mit Bihänder-Stößel, Höhe 22 cm, Altersspuren u. Wurmschäden
01.07.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |