Großer Bronzeluster
, modifizierte Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., Balustergestell mit Verzierungen in Form von Seeschlangen und Blättern, 8-flam. elektr. montiert, H: 109 cm, D: 70 cm, Altersspuren, o. Gewähr für Elektromont
01.07.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Großer Bronzeluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |