2 variirende Armsessel des späten 17./frühen 18. Jh.
, gedrechselte Nußholzgestelle mit unterschiedlichen, teilw. desolaten Tapezierungen, Altersspuren
01.07.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |