Esstisch.
Reduzierte Konstruktion mit zusammenklappbarem Untergestell aus schwarz lackiertem Holz, Tischplatte und Umrandung verkleidet. Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 110 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Flecken / leichte Rückstände, teils kleine (Lack) Fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
01.07.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 24,-
Esstisch.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |