Zeitgenössischer Künstler
, Collage, Kalenderblatt des HEYE Verlages mit New York Ansichten als weiblicher Akt staffiert, Mischtechnik, ca. 68 x 24 cm, verglast, gerahmt
01.07.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Zeitgenössischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |