Otto Friedrich
(Raab 1862-1937 Wien), "sitztendes Mädchen", Nachlassstempel Otto Friedrich, Pastell auf Karton ca. 44 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.07.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Otto Friedrich
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |