Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911), "Bauernhaus mit Blick auf eine Burg", signiert "Haunold", Öl auf Leinwand, ca. 41 x 29,5 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
01.07.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: