Große Afrikanische Maske
, Gabun, 20. Jh, Holz geschnitzt teilweise weiß gekalkt und schwarz staffiert, Höhe ca. 50 cm
01.07.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Große Afrikanische Maske
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |