Radiogerät Zerdik Binoflex W Super RW 73
1933/34, etwas verbastelt, Skalenabstimmung ohne Funktion Netzkabel defekt, Gehäuse unfachmännisch restauriert, vor Inbetriebnahme muß Elektromontage erneuert werden Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
01.07.2019 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |