Frühbarockes Kabinett
, 2. Hälfte 17. Jh., versch. Hart u. Weichhölzer, schwarz mattiert mit Flammstäben verziert, 1 Deckelfach, 2 Türen, tabernakelförmige Inneneneinrichtung mit einer Zentraltür u. 11 Laden, ca. 65x 72 x33 cm, Altersspuren, diverse unpassende Schlüssel liegen bei, Innentür versperrt
01.07.2019 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Frühbarockes Kabinett
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |