2 verschiedene Bauernsessel des 19. Jh.
, sogenannte Brettsessel, Ahornund Fichtenholzausführung mit konischen Füßen, Altersspuren
01.07.2019 - 10:53
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |