Spätbiedermeier Löffelständer mit 12 Dessertlöffel
, 13 lötiges Silber, Ständer in dreieckiger Grundform mit floralem Dekor, Löffel vergoldet, jeweils österreichische Amtspunze (1847), Gesamtgewicht ca. 354,5 g, Altersspuren Vergoldung partiell abgerieben
01.07.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |