kleine Skulptur "Mensch und Backenzahn"
, bezeichnet "DEGUSSA DENTAL", monogrammiert "NB", patinerter Bronzeguss auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe 16,5 cm
01.07.2019 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |