Schmuckschatulle im Rokokostil
, 2. Hälfte 19. Jh., feuervergoldete Bronze mit einer Porzellanbild im Deckel, eine junge Frau an Klippen darstellend, ca. 9 x 23 x 20 cm, 1 Sclüssel, im Innern mit Stoff beschlagen
01.07.2019 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |