Künstler 18. Jh
, Bildausschnitt "unter Bedrängnis", Öl auf Holz, ca 24 x 18 cm, ohne Rahmen, Restaurierungsspuren
01.07.2019 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jh
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |