Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954), "Reiter", signiert "C. F. Bauer", Öl auf Karton ca. 15 x 16,5 cm, gerahmt
01.07.2019 - 11:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Carl Franz Bauer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |