Paar eiserne Kaminböcke des späten 17./frühen 18. Jh.
, Schmiedearbeit mit knaufartigen Abschlüssen, ca. 27 x 28 x 62 cm, Altersspuren, schöne Patina
01.07.2019 - 11:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2019 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.06. - 01.07.2019 |