Brillantring ca. 1,50 ct
Gold Weißgold 750, RW 54, 19,5 g, 3 Steine beschädigt øg19
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
09.07.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantring ca. 1,50 ct
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.07.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |