Opal- Brillantring
Gold/Weißgold 585, RW 46, ein Brillant ca 0,15 ct, Handarbeit Erzeugnis Firma Drobny Linz, Tragespuren, 3,4 gøG3
09.07.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Opal- Brillantring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.07.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |