KKW Ford Transit-Kasten, 4 x 4, blau
E. Z.05/2012, Dieselmotor, 92 KW, 2198 ccm, 4-türig (1 Schiebetüre), 3-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 05/2018, Radio mit CD, Klimaanlage, 6-Gang, abgetrennter Laderaum mit Hochdach; Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, starke Lackschäden,Kotflügel hinten beschädigt, KM-Stand ca. 76000 ÖBB (84585/8738)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
28.07.2017 - 15:00
EUR 9.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.600,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 28.07.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 24.07. - 28.07.2017 |