Verlag Basset, Paris
(2. Hälfte 18. Jahrhundert) zugeschrieben Guckkastenblatt: Adelige Gesellschaftsszenen in französischem barockem Garten mit allegorischen Figuren und Sternzeichen, kolorierter Kupferstich, Paris, Mitte bis 2. Hälfte 18. Jahrhundert, ca. 27,5 x 41 cm, bildrandig beschnitten, kleine unterlegte Randfehlstelle, berieben, zwei Nagellöcher, verglast, gerahmt(Ko) Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Verlag Basset, Paris
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.07.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |