Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Hirte und Angler mit weitem Ausblick auf Seelandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 45 x 65 cm, gerahmt Ruf 4.000
Rückseitig alter Auktionszettel mit Angabe: "From the Pegler's Collection 1947, dort Paul Bril (Antwerpen 1554-1626 Rom) zugeschrieben
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.07.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |