Otto Vorlaender
(Altena, Westf. 1853-1937 Hameln) Im Kloster-Refektorium, monogrammiert unten links: OV (ligiert), Aquarell auf Papier, ca. 36 x 48,5 cm, Unterblatt betitelt und signiert unten rechts: Professor O. Vorlaender Hameln, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Otto Vorlaender
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.07.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |