Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Aulandschaft, signiert unten rechts: F. Hinterholzer, rückseitig betitelt: Auterrain?, Öl auf Karton, etwas wellig, ca. 23 x 38 cm, beschädigter Rahmen
04.07.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Franz Hinterholzer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.07.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.06. - 04.07.2019 |