Gartenfigur Sitzende Ballerina
, Gelbmetallguss mit bronze-, teilweise schwarz- und grünfarbener Patina, Höhe ca. 62 cm, Länge ca. 52 cm, Breite ca. 39 cm, etwas berieben
04.07.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.07.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.06. - 04.07.2019 |