Deutsche Schule, 18. Jahrhundert, Umkreis Georges Desmarées
(Österby, Schweden 1697-1776 München) Dreiviertelporträt eines adeligen Knaben mit Dreispitz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78 x 63 cm, gerahmt (91) Ruf 1.500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.07.2019 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.07.2019 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.06. - 04.07.2019 |