KKW VW Golf VI Kombi, schwarz
E. Z.07/2013, Dieselmotor, 77 KW, 1598 ccm, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/2018, Radio mit CD, Klimaanlage, ESP, usw.; Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Hagelschaden, KM-Stand ca. 113000 ÖBB (81313/9526)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
28.07.2017 - 15:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 5.600,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 3.000,-
KKW VW Golf VI Kombi, schwarz
E. Z.07/2013, Dieselmotor, 77 KW, 1598 ccm, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/2018, Radio mit CD, Klimaanlage, ESP, usw.; Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Hagelschaden, KM-Stand ca. 113000 ÖBB (81313/9526)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 28.07.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 24.07. - 28.07.2017 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- GAMA 220 S Mercedes,
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert
- Lose Smaragde zus. 56,23 ct
- Mariazell GOLD