Italienische oder Französische Schule, 18. Jahrhundert
Porträt eines adeligen Kardinals, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 70 x 54 cm, Farbfehlstellen, gerahmt (98) Ruf 1.000
Rückseitig auf Keilrahmen Zettel von Hand des 19. Jahrhunderts in Französisch zum angeblichen Dargestellten: Antoine Grandvelle.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.07.2019 - 15:58
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.07.2019 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.06. - 04.07.2019 |