** - Liechtenstein Nr. 398 im rechten
unteren Eckrand - Viererblock MI 240
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:10
- Prezzo:
EUR 60,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBriefmarken | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2019 - 15:10 |
Esposizione: | 01.07. - 31.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Nähtischchen um 1830
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,