Omega
Herrenarmbanduhr, Rosegold 585, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 265, Werknr. 127 551 05,15 Jewels Stoßsicherung, cremefärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenteile, arabische Ziffern, dezentrale kleine Sekunde, Durchmesser ca 36 mm, NR: 1104 3125/2619, 37,5 g, Tragespuren WARE AUS PRIVATBESITZ Service wird empfohlenøgu
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.07.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 11.07.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 28.06. - 10.07.2019 |