Brillantsolitär 0,55 ct
Damenring, Weißgold 585, RW 53, 1,9 g, TragespurenøG2
24.07.2017 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantsolitär 0,55 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.07.2017 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.07. - 24.07.2017 |