Damentaschenuhr NR. 22651
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, floraldekoriertes Savonettegehäuse, Wappenschild, Durchmesser ca. 37 mm,österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 31,8 g, Druckstellen, Service empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.07.2019 - 14:00
EUR 435,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Damentaschenuhr NR. 22651
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 11.07.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 28.06. - 10.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Brosche
- Elfriede Trautner *