Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, graviertes und mit drei Altschliffdiamanten dekoriertes Gehäuse, Nummer 276409, feingoldfärbig, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 27 mm, 19,7 g, Service wird empfohlen
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.07.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 11.07.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 28.06. - 10.07.2019 |