Franz Josef I.
(3 Stk.): 1.) Ehrenmedaille für 40-jährige treue Dienste (verliehen ab 1898) (Band fehlt, gerahmt) III+; 2.) Ehrenmedaille für 25-jährige verdienstliche Tätigkeit auf dem Gebiet des Feuerwehr- und Rettungswesens (gestiftet 1905) (Band fehlt, kl. Kr.) II-; 3.) Wallfahrtsmedaille Mariazell, punziert J. G. II
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
31.07.2019 - 16:14
- Prezzo:
EUR 60,-
Franz Josef I.
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoMonete | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.07.2019 - 16:14 |
Esposizione: | 29.06. - 31.07.2019 |