Biedermeier Schrank,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus Nuss furniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 2 nachverglaste Türen mit ergänzten Rautenverzierungen, profilierter Kranz, Maße: Höhe ca. 188 cm, Breite ca. 113 cm, Tiefe ca. 50,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:01
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Biedermeier Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.07.2019 - 15:01 |
Esposizione: | 26.06. - 01.07.2019 |