Kleine Truhe bzw. Schatulle,
urspr. Ende 18. Jh., Eichenholzkorpus, braun mattiert, feldförmig gegliedert sowie mit Profilleisten geziert, seitliche Eisenhandhaben, Schloss, Schlüssel, Innenfach, 38 x 57,5 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:05
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kleine Truhe bzw. Schatulle,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.07.2019 - 15:05 |
Esposizione: | 26.06. - 01.07.2019 |