Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, kirschfurniert, gerundete Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 196 x 139 x 63 cm, beschädigt, im Sockelbereich fehlen Furnierteile
Esperto: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.07.2019 - 15:06 |
Esposizione: | 26.06. - 01.07.2019 |