Quadratischer Gartentisch,
unter Verwendung von aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübel gearbeitet, Metall, grün lackiert, mit Fliesen und Holzwerkstoff ergänzter Plattenbereich, 74 x 60,5 x 60,5 cm, Altersspuren, stellenweise berieben
Esperto: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Quadratischer Gartentisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.07.2019 - 15:07 |
Esposizione: | 26.06. - 01.07.2019 |