Halbhoher Biedermeier-Schrank,1. H. 19. Jh.,
Weichholzkorpus, nussfurniert, lackiert, kannelierte Lisenen, frontseitig 4 Laden, 2 Türen, profilierter Kranz, 162 x 95 x 48 cm, Beschläge und Holzteile ergänzt, Oberflächenschäden, Schwundriss
Esperto: Günther Minichreiter
01.07.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.07.2019 - 15:09 |
Esposizione: | 26.06. - 01.07.2019 |